Лапки и хвосты

Как в майнкрафте можно сделать мула...? Помоему коня и осла нужно скрестить, но чем их нужно кормить?

Хилить хп. Это работает со всеми мобами которых можно кормить.

В Майнкрафте Джава Эдишен 1.16 Мулы получаются скрещиванием прирученных осла и лошади. Для этого не обязательно нужны золотые яблоки. Достаточно золотых морковок.
https://youtu.be/XDixzlSsLp0
Едят мулы пшеницу, блоки сена, простые и золотые яблоки (может быть и зачарованные яблоки тоже), золотую морковку.
Только, вот, зачем их кормить-то?
Разве что для прикола или визуальных эффектов.
Сами они не размножаются. И с голоду (по крайней мере в Джаве 1.16) не помирают.

Видео Александра Забианкова в помощь!

Вырастить как можно найти в инете а кормить gold aple

золотыми яблоками