можно ли удалить зараженный файл c\windows\system32\drivers\qrnfd_1_10_0_9.sys

Даниил Кладов Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111304) 9 лет назад
запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.43
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) 9 лет назад
*MINAS* *BLOGER*Мыслитель (8132) 9 лет назад
ну что избавился ?
Даниил Кладов Ученик (234) еще не пробовал
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Если у Вас нет загрузочного диска, то Вы всегда сможете загрузить виндовс с Автономного защитника Виндовс Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы до загрузки системы \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выручал в самых неожиданных ситуациях: не загружает рабочий стол, не работает клавиатура, синий экран, черный экран с курсором и т. п.
Хороший испытанный вариант очитки от всевозможных пакостей, законно, бесплатно и безопасно, не устанавливая программ на компьютер http://otvet.mail.ru/question/174306968
Даниил КладовУченик (234) 9 лет назад
у меня виндовс не поддерживается у меня XP
Bonehead Оракул (51343) Скачайте версию х32
Егорий Прохоров Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: