volkswagen tiguan

Падший_Ангел Знаток (402), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, хочу купить машину марки volkswagen tiguan . Как оно? Стоит ли покупать? Каковы цены у неё?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367256) 9 лет назад
Дизельный - стоит. Отличное авто!
JuliaRuГуру (4163) 9 лет назад
сколько потребление?
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
продаётся в 17 комплектациях в 3 двс 1.4, 2.0 и 2.0 тди))) от 1млн 115 т р до 1млн 800т р с лошадами от 122 до 210, вполне законченное авто ))) и слишком молодое чтобы говорить о нём, прокатись у официалом и может захочешь наоборот поло или туарег). удачи