подскажите! 3,5 - и ещё один стакан : это сколько 4 стакан и половинка ???

12Bysh78 Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 9 лет назад
нет.. вы все неправы.. это 3.5 грамма и стакан граненый в тесто замешать
Drujock Ученик (224) 9 лет назад
Всё зависит от того, что стоит после 3,5... Если написано 3,5 ст + 1 ст. Значит это 4,5 стакана.
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
Что совсем плохо с математикой, раз неуверена и спрашиваешь? Печаль....:)))