не устанавливает принтер по юзб не видит его через юзб

Ангелинка Пакселева Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 9 лет назад
Что пишет? Картинку в студию...
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
воть ...хотя шнуры все нормальные, со всеми принтерами работают а с моим нет
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) Причины осталось две. Не установлены дрова, не включено питание на принтере. Ну и на всякий, всякий поменять гнездо USB.
Остальные ответы
Mao Sen Мастер (1716) 9 лет назад
подключи через аналог
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
как это?
Mao Sen Мастер (1716) шучу)) никак
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 9 лет назад
Что за принтер? Драйверы где брали?
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
canon lbp 3010 b? с установочного диска пытаюсь загрузить.... а ранее удалила, его из компьютера, потому что не печатал и писал ошибка связи
dim565 Искусственный Интеллект (423855) Может кабель плохой?
Павел Петров Просветленный (32184) 9 лет назад
Кабель, именно кабель. И не говори, что "на других работает". Нужен кабель, умеющий USB 2.0, они обычно несколько... подороже :) стоят.
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
так у меня и так все 3 кабеля 2.0
Павел Петров Просветленный (32184) Ага, на них на всех сейчас пишут USB2,0 А на сарае у меня такое написано, а внутри - всего лишь дрова :)