Как рассчитать фонд оплаты труда?

mas ko Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Если есть следующие данные: объем продаж-65866 т. р, численность персонала- 67 человек, производительность труда 1 работника-983 т. р?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Фонд оплаты труда – это сумма заработной платы всех работников предприятия с учетом удержаний на социальное страхование и НДФЛ. Иными словами, это сумма всей начисленной заработной платы. В зависимости от того, какой ФОТ вам необходимо посчитать, используйте различные методики его расчета.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-54747-kak-opredelit-fond-oplaty-truda#ixzz3UYZg4ytU
Остальные ответы
Юрий Бритик Гуру (3961) 9 лет назад
Зарплату установили всем, сложили вот и фонд оплаты, прибавили на премии и все что там надо платить . Ну и если деньги есть не стоит делать низкую зарплату .
Выменяитакзнаете Мыслитель (9374) 9 лет назад
из указанных вами данных вычислить ФОТ не возможно! Нужны оклад, надбавки, премиии и численность
и и Ученик (154) 9 лет назад
Зарплату установили всем, сложили вот и фонд оплаты, прибавили на премии и все что там надо платить . Ну и если деньги есть не стоит делать низкую зарплату .
Владимир РА Гений (73198) 9 лет назад
Пока эти данные о ФОТ не говорят ничего. Что-то упустили....
llya lmanbaev Знаток (268) 9 лет назад
Делим фонд оплаты, отсекам работников, и все. Ну морока такая...