Отличи между вокальной и инструментальной музыки

Lp Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Святослав Кобычев Профи (522) 9 лет назад
Вокал, это когда только люди, а иструментальная, это когда на инструментах
Бенцион Гопник Оракул (57475) 9 лет назад
вокальной - поют голосом.. инструментальной - играют на муз инстоументах.
анатолий медведев Знаток (445) 9 лет назад
Вокальная музыка-это музыка для пения. К ней относятся песни, романсы, арии, хоровые прoизведения. Так, в опере такая музыка занимает ведущее место. Инструментальная -музыка для исполнения на музыкальных инструментах-пианино, гитара, скрипка и т. д.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839943) 9 лет назад
Вокальная - она в мажоре, а инструментальная - в миноре.
... *** Мыслитель (5237) 9 лет назад
Вокальную музыку ПОЮТ
Инструментальную - ИГРАЮТ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ.
Также есть вокально-инструментальная музыка.