Кто пользовался подарочными сертификатами?
Как оно, как сервис? 100% работает? У парня на неделе ДР... хочу купить, но сомневаюсь
Дополнена нормально ответить? я о сервисе спрашиваю, не лохотрон ли это. Сайты разные бывают, может посоветуете какой
На примере:
.ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ
2.1.Подарочный сертификат выпускается на бумажном бланке, содержащем номер сертификата и фирменное наименование подтверждающее принадлежность компании «Интероптика» с указанием значения номинала сертификата в рублях в соответствующем разделе. Номинал Подарочного сертификата определяется исключительно исходя из внесенной покупателем суммы.
2.2.Подарочный сертификат приобретается покупателем за наличный расчет (внесение денежных средств в кассу магазина) или безналичный расчет банковской картой (снятие со счета клиента денежных средств).
2.3.В течение срока действия Подарочного сертификата его держатель может обменять Подарочный сертификат на любой товар/услугу, имеющийся в наличии в салонах «Интероптика», по ценам, действующим на момент приобретения товара.
2.4.Подарочный сертификат может быть использован покупателем сразу после его приобретения.
2.5.Если суммарная стоимость выбранного товара больше номинала Подарочного сертификата, то разница доплачивается держателем Подарочного сертификата на кассе доступными способами оплаты покупок в салоне «Интероптика» (доплата наличными, банковской картой). При обмене Подарочного сертификата на выбранный товар покупатель получает в кассе документ (Бланк заказа), свидетельствующий о факте оплаты товара и погашения Подарочного сертификата. Если покупателем производилась доплата за приобретенный товар, то на эту сумму выдается кассовый чек.
2.6.Весь номинал Подарочного сертификата используется при покупке товара/услуги единовременно и полностью.
2.7.Если суммарная стоимость выбранного товара меньше номинала Подарочного сертификата, то необходимо добрать товар на разницу или больше с доплатой. Неиспользованный остаток денежных средств (разница номинала сертификата и суммарной стоимости выбранного товара) покупателю не возвращается.
2.8.Допускается обмен выбранного товара несколькими Подарочными сертификатами. В этом случае номиналы Подарочных сертификатов суммируются. Подарочный сертификат не является товаром или ценной бумагой и не подлежит обмену на денежные средства либо размену на сертификаты меньшего номинала. Пополнение Подарочного сертификата денежными средствами невозможно.
2.9.Использованный для оплаты покупки Подарочный сертификат у покупателя изымается.
2.10.Подарочный сертификат не подлежит возврату или обмену на денежные средства.
2.11.Не допускается приобретение Подарочного сертификата посредством предъявления к оплате другого Подарочного сертификата.
2.12.Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам. В случае потери, кражи или механического повреждения, которое не позволяет идентифицировать Подарочный сертификат по номинальной стоимости, Подарочный сертификат не восстанавливается и денежные средства не возвращаются.
2.13.Поврежденные Подарочные сертификаты, имеющие признаки подделки к исполнению не принимаются, в том числе если состояние предъявленного Подарочного сертификата не позволяет установить его подлинность, либо препятствует его идентификации (в частности, поврежден идентификационный номер, печать, подпись консультанта и покупателя неразборчивы или смазаны, отсутствует кассовый чек.).
2.14.Отказ держателю Подарочного сертификата в предоставлении права учесть оплаченную сумму в счет обмена на выбранный товар возможен в случаях, если Подарочный сертификат не был предъявлен кассиру в момент проведения расчетов, либо был передан несвоевременно (после проведения расчетов).
2.15.Подарочный сертификат не является именным. Покупатель Подарочного сертификата имеет право подарить, либо иным способом передать сертификат любому лицу. Компания не несет ответственности за то, кому и на каких основаниях передается Подарочный сертификат покупателем либо третьим лицом.
2.16.На приобре
при покупке сертификата спрашивайте срок его действия - я на м-видео купила вещь большую спустя полтора года - долго выбирала
сертификат хорошо дарить если не хватает денег на покупку предмета целиком - желательно в том магазине котором продаётся желанный предмет - купить что хочется за меньшие деньги всегда приятно и выбор личный
я - за сертификаты
в некоторых магазинах ещё и бонусы дают
приходишь в магазин и покупаешь ровно на сумму сертификата