Кто пробовал лазерную эпиляцию? Напишите пожалуйста свои отзывы о процедуре. Спасибо.

Юлия Жданова Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (4238) 9 лет назад
Пробовал волосатых женщин.) Щекотно.
Юлия ЖдановаУченик (219) 9 лет назад
В каком месте то - Щекотно)))
Регина Огурцова Ученик (135) 7 лет назад
Я раньше пользовалась эпиляторами или восковыми полосками, но результата хватало не надолго. Решила сделать лазерную эпиляцию в бьюти тренд. Прошла пока три сеанса, всего хочу пройти 7 сеансов, чтобы навсегда избавиться от волос.
Катерина Бердникова Мастер (1311) 7 лет назад
Лазерная эпиляция действительно процедура, которая помогает избавиться от лишних волос на теле. Но делать ее желательно в клиниках, где стоит современное оборудование. Например, Арбат Эстетик. Это на самом деле так.
Анна Знаток (392) 6 лет назад
В прошлом году выбрала делать именно лазерную эпиляцию и не пожалела. В этом году уже полностью избавлюсь от нежелательных волос). Наконец-то!!!!
Процедуру прохожу на новейшем лазере LightSheer DESIRE в салоне Фабрика Грез на Академической. Никаких обезболивающих гелей не нужно - это уже прошлый век, раздражений после сеансов тоже нет и не больно.
Читайте подробнее в моем журнале https://zen.yandex.ru/media/id/59f9c19a581669c44282ab14
ggggggg hhhhhhhhhhhhh Ученик (213) 6 лет назад
Эпиляцию лазером делала моя подруга относительно недавно говорит, абсолютно не больно нашла она тут http://www.l-sher.com/lazernaya-epilyatsiya.html , говорит не дорого и лучше чем полоски...
Ксения Зеленова Ученик (224) 4 года назад
Только её сейчас в основном и делают, отзывов на форумах и женских блогах миллионы, заходите-читайте. Я в прошлом году удаляла на руках и глубокое бикини в клинике Чахояна, раз в год хожу на поддержку состояния "без волос". Если вам на постоянку удалять не нужно, то можно ограничиться восковой, я до ЛЭ около 10 лет делала, проблем со здоровьем никаких.