есть ли будущее? Мария 27.06.1993 Влад 19.09.1992

Dikaya Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 9 лет назад
Неплохая совместимость для жизни, получите известие, которое заставит вас призадуматься.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328698) 9 лет назад
Влад связан обязательствами или воспоминаниями с другой женщиной, оглядывается назад. Если бы не это обстоятельство... Понадобится время, чтобы изменить его образ мыслей, оно у вас есть, значит есть и надежда.
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
Да, парень настроен на общение и отношения. Он тот человек, который ценит стабильность и ясность в отношениях. Между вами могут возникать разногласия из-за разности темпераментов - девушка все-таки более эмоциональный, более коммуникативный человек. Ей нужно какие-то новые ощущения, стабильность ей не совсем по душе. Парень будет вести себя достаточно романтично. Но будьте готовы к тому, что он иногда обижаться по непонятным причинам и уходить в свой внутренний мир