купила квартиру а там прописаны люди . могу ли я их выписать по суду

Muerte Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
куда могу обратиться
Голосование за лучший ответ
Zangetso Профи (675) 9 лет назад
а если хоть один из них инвалид или на группе то=))
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 9 лет назад
Можете, если у них нет права пожизненного проживания.
lisi4ka Просветленный (47992) 9 лет назад
ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРИЛИ СРАЗУ КТО ПРОПИСАН?? ЧТО ЗА ДЕТСТВО? ТЕПЕРЬ В СУД НА ПРОДАВЦА
Павел D Мыслитель (7610) 9 лет назад
На тебя в суд могут подать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (345083) 9 лет назад
Можно попробовать. Но не стоило такой геморрой покупать
Артемий Оракул (54306) 9 лет назад
А зачем? Если бы они жили у вас без регистрации, то вам штраф. А за то, что зарегистрированы, но не живут - штрафа нет.
Андрей Подольский Профи (762) 9 лет назад
смотрите что это за люди, выписка только по суду. был случай когда предъявляли поддельную форму 9.. судом всех сняли через 4 месяца. можете написать заявление в полицию, если подделывали документы.