Как пользоваться степлером для бумаги???

Алина Довнер Знаток (313), на голосовании 10 лет назад
Там он маленький красный и штуки я не знаю как их туда поставить и зарядить его чтоб он скрепил мне бумагу а то так не удобно без степлера помогите мне пожалуйста????)))
Голосование за лучший ответ
TheWanderer Знаток (358) 10 лет назад
открываешь верхнюю часть, там пружинка есть и место под скобы, открывай сильнее, не сломаешь)
Maxx Мудрец (10104) 10 лет назад
если пружинка не слетела - он должен при открытии толкатель отодвигать, блок со скрепками нужно вставить ножками вниз, закрыть стэплер и пользоваться