Привет ) Помогите мне оригинально ответить на немного навящивое предложение. Недавно мы были в гостях

ля ля уляля Ученик (52), на голосовании 9 лет назад
у наших давних знакомых . К ним тоже пришли друзья . И пришел мальчик 13 лет врод бы ему, скажу короче, он мне не понрав. :) И вот недавно он меня нашел в вк и написал " у тебя есть парень " я ответила " нет " ну и т. д короч сейчас он пишет " хочешь, что бы был " . Мне нужно как нибудь по оригинальнее ему отказать :) Я знаю, что это детский вопрос и т. д Но всетаки, мне просто в голову нечего не лезет :) А просто ответить нет, это как то бонально . ( Если, что мы с ним ровесники и желательно не оч грубо :) )
Голосование за лучший ответ
Овер Оверович Профи (768) 9 лет назад
Да никакой мальчик те ниче непредлогал ты нам тут чешешь))))
ля ля уляляУченик (52) 9 лет назад
Я не знаю видно тут или нет ...
Овер Оверович Профи (768) Хрень какая-то.. Ничего невидно. Далаааадно, по ушам тут ездишь.... Сказки наночь нерассказывай)))) нужна ты там какому-то мальчику)))
ля ля уляляУченик (52) 9 лет назад
вот блин, еще не одобрили ...
ля ля уляля Ученик (52) уже одобрили :D
Лилия Красюкова Ученик (235) 9 лет назад
13 лет? Скажи ему, что он не дорос и отправь делать уроки
ля ля уляляУченик (52) 9 лет назад
Вот именно! Всего 13 лет! Я еще маленькая :) ( мне тож 13)
malina malina Ученик (138) 9 лет назад
неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас на отношения со всякими дебилами ("дебилами" можно пропустить)
Вот ты и наслаждаешься одиночеством)
Я обычно говорю, что в отношениях не заинтересовна, потом в игнор и всё))