Мультфильм Наруто: Что за меч у Хишигаке Кисаме волосатый какой-то

Павел Ляпин Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565850) 9 лет назад
Самехада (鮫肌, "Акулья кожа") — один из семи легендарных мечей Семи шиноби-мечников Тумана.

Самехада - живой меч, имеющий свою волю и потребности. Не даётся в руки никому, кроме хозяина. Выбирает в хозяева шиноби с более "вкусной" чакрой. Не любит жару. Видимо Самехада в состоянии действовать самостоятельно.

http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Самехада
Павел ЛяпинУченик (176) 9 лет назад
Спасибо! нихрена прикольный
Павел ЛяпинУченик (176) 9 лет назад
А чё у него лицо какое то не такое
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565850) Пожалуйста. А что не так с лицом? Это же не крупный план. Крупный план тут - Самехада. Вот ее и прорисовывали.
Остальные ответы
андрей степанюк Знаток (456) 8 лет назад
Самехада (яп. 鮫 肌) является огромным разумным мечом, по размерам схожим с Кубикирибочо. Его описывают как "Самый ужасный из всех мечей Семи мечников"[1], он также получил прозвище "Великий меч" (яп. 大刀, daitō), которое еще больше оправдывает его устрашающую репутацию
Anny Lolli Знаток (290) 8 лет назад
Самехада или рыбья кожа
Саша Черных Знаток (291) 7 лет назад
Вообще вроде есть реальный прототип этого оружия, (у среднего на фото что-то похожее волосатое) только не знаю как его отдельно найти поподробнее
Руслан Садырин Профи (918) 3 года назад
это он ёршик украл из магазина :)