Почему при подключении к миру друга в minecraft появляется ошибка?
Ошибка: java.net.ConnectException: Connection timed out: no further information:
например он уже вышел а мир остался
Катюша!!! Давай-давай!
Перевожу ошибку: время подключения вышло: нет дополнительной информации.
Скорее всего, друг просто не создал локальный сервер, или создал его криво.
Я так думаю у вас нету сервера!? Вы играете в обычный майнкрафт и твой друг нажимает Локальная сеть! (Игра по сети) Но надо создать сам сервер!