КУХНЯ. Стык между козырьками на кухне.

Здравствуйте. Подскажите как спрятать стык между 2 козырьками, так чтобы было красиво и не бросалось в глаза. Может кто сталкивался?

сначала отрегулировать схождение плоскости. потом купить мебельный воск оригинального цвета. с расстояния в метр ты не увидишь эту щель.

Кусок белой Т- образной кромки и всё как будто так и было :)
С алюминием тоже вариант. хотя более заметно.

планку стыковочную установи

Кто проектировщик данного чуда: ВЫ - как клиент или "мастера" мебельщики?

Купи силиконовый герметик серый и промажь им стык, будет не так заметно.