Что такое медитация и зачем она нужна?

Денис Бондаренко Мастер (1006), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Гадаю на шарах Просветленный (26072) 9 лет назад
Отключение от вибраций пространства, и ускорение вибраций сознания. Я медитирую постоянно, раз 7 -8 дней. Но медитирующих здесь нет.
Денис БондаренкоМастер (1006) 9 лет назад
И что это даёт?
Гадаю на шарах Просветленный (26072) La 1 oct х 2= La 2 oct. На языке математики. 55х2=110hz. Представь что на 55 ебут тебя, а на 110hz ты ебёшь. Иерархия. Не принимай на свой счёт.
Остальные ответы
Матрос Мыслитель (5586) 9 лет назад
Тем, кто не в курсе, что это такое, она нафик не нужна
Денис БондаренкоМастер (1006) 9 лет назад
Я для этого и задал вопрос что бы быть в курсе, это лучше чем пустые ответы вроде твоего
Henry Moseley Оракул (73856) 9 лет назад
Если коротко и просто. Это такое умственное или мыслительное упражнение. Есть два типа медитации.

1) Концентрационная. Когда ты сидишь и концентрируешься на чем-то одном. К примеру на воображаемом пламени свечи.
2) Наблюдательная. Когда ты просто пускаешь в голову все мысли и не мешаешь им течь. Не на чем конкретно не фокусируешься.
Для чего это применять - отдельная тема.))
Павел Мудрец (18593) 9 лет назад
Средство для манипуляций духовными наставниками состоящее из примитивных но работающих техник
Алексей Ярополов Мастер (1452) 9 лет назад
это развитие в общем смысле этого слова.
Александр Беркана Мудрец (18764) 9 лет назад
если просто и коротко, то это состояние изменённого сознания, для познания бытия, через осознание...
Витарон Оракул (75000) 9 лет назад
Молитва - это разговор человека с Богом. Медитация - это разговор Бога с человеком.
Я есть... Оракул (66002) 9 лет назад
В медитации видна суть человека)
иван иванов Мудрец (11190) 9 лет назад
различные практики для различных целей http://youtu.be/Ce8vuXYYEjI
Нитья Искусственный Интеллект (704835) 9 лет назад
чтобы научиться контролировать себя свой ум . свои эмоции ,