Кто по национальности Стив Джобс?

Сурен Папаян Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223889) 9 лет назад
Стивен Пол Джобс родился 24 февраля 1955 года. Его родителями были незарегистрированные в браке студенты: уроженец Сирии Абдулфатта (Джон) Джандали и Джоан Шибле из католической семьи немецких эмигрантов.
ИННОКЕНТИЙ ДАУРЦЕВЗнаток (283) 7 лет назад
Отец - сириец! Мать - армянка! Значит, ребенок - еврей?
Остальные ответы
мажид ульбашев Знаток (282) 9 лет назад
американец епта
Владислав АлукаевУченик (216) 8 лет назад
Американец это не национальность, епта, как и россиянин
Рамазан Омаров Гуру (4117) 9 лет назад
конечно Еврей
KERKИскусственный Интеллект (223889) 9 лет назад
Тупорылые! Вы хоть читаете что нибудь иногда? Для общего развития?
Рамазан Омаров Гуру (4117) зачем читать есть интернет, задал вопрос получил ответ. Я острорылый
мики мики Мастер (1837) 9 лет назад
такиштейн!!!! поэтому все начинается с йа сисемко и йа телифонко
Тигран Оганесян Знаток (418) 6 лет назад
Он американец, но по корням арминин
Zahid HanifУченик (158) 5 лет назад
Ишак ты брехливый он по корням Араб
олег хадиков Ученик (185) 6 лет назад
Стивен Пол Джобс родился 24 февраля 1955 года. Его родителями были незарегистрированные в браке студенты: уроженец Сирии Абдулфаттах (Джон) Джандали и Джоан Шибле из католической семьи немецких эмигрантов. Джоан училась в магистратуре Висконсинского университета, а Джандали там же работал ассистентом преподавателя. Поскольку родственники Джоан возражали против их отношений, а находившийся при смерти отец и вовсе пригрозил лишить её наследства, ей пришлось уехать рожать к частному врачу в Сан-Франциско и затем отдать ребёнка на усыновление
Мальчик был усыновлён Полом Джобсом и американкой армянского происхождения Кларой Джобс, урождённой Агопян . Своих детей Джобсы иметь не могли. Они и назвали приёмного сына Стивеном Полом. Джоан хотела, чтобы приёмные родители Стивена имели высшее образование, и, узнав, что Клара не окончила колледж, а Пол учился только в средней школе, подписала бумаги об усыновлении только после того, как они дали письменное обязательство оплатить обучение Стивена в колледже [. Джобс всегда считал Пола и Клару отцом и матерью, он очень раздражался, если кто-то называл их приёмными родителями: «Они — мои настоящие родители на 100 %». Согласно правилам официального усыновления, биологические родители ничего не знали о местонахождении сына, и Стив встретился с родной матерью и младшей сестрой только через 31 год
Артем Ротников Ученик (102) 6 лет назад
На половину Сириец, на половину Немец, так как отец его из Сирии, а мать Немка
Виктор ПантелеевПрофи (694) 3 года назад
Сирийские евреи и немецкие евреи??? ????
Михаил Маркелов Профи (985) Виктор Пантелеев, а вы какой еврей...!? Пантелеевский...!?