Почему сейчас снимают много сиквелов фильмов?

Рустик Шарапов Гуру (3205), закрыт 10 лет назад
И так уже больше половина знает, что от ремейка лучшего не стоит ожидать, чем от оригинала, тогда почему их снимают... и так же почему популярные сериалы, которые понравились зрителям, растягивают как резину,... ну например, Симпсоны, уже 27 сезон, у куда, режиссер, что не помнит Санту-Барбару...?
Лучший ответ
Остальные ответы
SerLave Мыслитель (6662) 10 лет назад
"Под Куполом" планируют растянуть аж на 15 сезонов, я офигела и разочарована, не хочется смотреть, как санту барбару, но сериал классный =(
Зайнаб МагомедоваГуру (4626) 10 лет назад
ничего себе 15 сезонов!
SerLave Мыслитель (6662) вот тебе и санта барбара