Подскажите,пож-та!!!Как правильно писать:после P.S. - P.S.S. или P.P.S.,а бывает P.S.S.S.,ну или P.P.P.S.?Пишу письмо)))

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169541) 16 лет назад
Отбрось неправильные варианты.
У англичан со времен Озерной школы поэзии выстроена цепочка:
- Post scriptum;
- Post post scriptum;
- Post post post scriptum,
etc.
Строго говоря, это чистая нежная латынь! И означает: "После написанного", "После "послепосленаписанного", "После после-после-посленаписанного" и т. д. !
Так что повторять можешь только "Р", но зато сколько угодно, пока твоему адресату не надоест!
Вот так.
.
PS - всё это пишется после даты и подписи!