Не могу войти в SKYPE на смартфоне

Просто дед Искусственный Интеллект (546499), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На моем смартфоне раньше скайп был установлен без проблем, но т. к. он работал не очень стабильно, то я его снес. Теперь появилась необходимость установить его вновь, но почему-то возникли проблемы. Собственно сам скайп установился без проблем, но вот войти под своим ником я не могу. Пишет, что "Вход в сеть временно невозможен. Проверьте настройки мобильной сети и повторите попытку. " При этом интернет на смартфоне работает нормально, т. е. проверять-то собственно нечего.

А поэтому вопрос, почему такая проблема?

Логин и пароль я не забыл, т. к. на сайте скайпа под этим ником я вхожу без проблем.
Дополнен 9 лет назад
А ведь и правда, нужно было всего лишь установить последнюю версию скайпа. Все заработало. Непонятна правда политика скайпа, когда можно сказать силовыми методами заставляют устанавливать последнюю версию программы.

Все спасибо. Вопрос решен.
Лучший ответ
Остальные ответы
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 9 лет назад
пробуйте=откройте настройки-диспетчер приложений-Skype-очистить кэш и очистить данные-потом запустите приложение и вводите логин и пароль

Скайп нужно обновить до последней версии

http://community.skype.com/t5/Android/не-входит-в-скайп/td-p/2028425
Просто дедИскусственный Интеллект (546499) 9 лет назад
Очистка данных это было первое, что я сделал, но это не помогло.
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
A какой у вас телефон???
Саша УколовПрофи (691) 6 лет назад
iphone 6s
Антон Маковский Ученик (242) 8 лет назад
Та же проблема. Нахожусь в Крыму.
awdad awdadУченик (122) 2 года назад
Крым наш!
Max 228 Ученик (109) 8 лет назад
Ва-первых какой телефон, ва-втарых обнави приложение...
Андрей АннинУченик (111) 7 лет назад
во 1 правильно пишится во первых во 2 правильно пишится вторых во 3 правильно пишется обнови
Кирилл Емченко Знаток (407) 7 лет назад
просто удали а потом поставь заного! :0
Ангелина Знаток (399) 7 лет назад
Попробуйте просто перезагрузить устройство, или заново скачать. Помогает в 80% случаев, удачи!
Лилия Ризаева Ученик (174) 6 лет назад
такая же фигня. Ноокия Люмия. Виндовс Фон, удалила, перезагрузила, скачала. перезагрузила 1000 раз всё сделала - И НИЧЕГОШШШЕНЬКИ.
Бесит
vasiliy gjhj;yzk Знаток (466) 6 лет назад
очередной раз убеждаюсь, что ведрофоны - гавно! мелкомягкие всё поганят (скоро скайп добьют окончательно)
Рома Цирюльников Ученик (70) 6 лет назад
мне 15 лет и у меня плоскостопие 2 степени+s образный грудно поесничный сколиоз 1 стпени куда приблизительно могут взять служить?