лекарства в путешесвие подскажите что взять из лекарств с собой в египет едем с ребенком 2 года.

Eлена Cарапулова Знаток (258), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 9 лет назад
Все, те которыми пользуетесь дома. От желудка, перекись водорода в карандашике, крем от загара
Остальные ответы
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Блин, не страшно с ребенком в египет? Сама хочу, но боюсь. Я в дорогу всегда беру... Нурофен (сироп), парацетамол таблетки, свечки цефекон Д, смекта, регидрон, перекись ранку обработать, пластырь, капли в нос виброцил, мазь доктор мом (от кашля) это я беру в дорогу ВСЕГДА, если ужезжаю больше чем на 2-3 дня
Дмитрий Оракул (79430) 9 лет назад
В Египте лекарства все есть и стоят дешево.
Annie Kaiser Профи (623) 9 лет назад
от аллергии обязательно берите! для желудка тоже желательно взять) и противопростудное.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 9 лет назад
от загара.
ожогов
бинты
зеленка
пластыри
но-шпа
жаропонижающие
от желудка
активир уголь
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
все предыдущее и от аллергии
SM Оракул (53004) 9 лет назад
в Египет - я беру только перекись и пластырь. все лекарства я привожу оттуда. Все аналоги наших лекарств там есть - смекта, отривин, антибиотики, от кашля и т. д.. очень хорошего качества и не дорого
Данила Ваганов Профи (657) 9 лет назад
ношпа капли внос уголь смекта пепси