Как быстро найти людей для игры в футбол?

Бабкен Асрян Профи (905), закрыт 9 лет назад
Постоянно все знакомые бывают заняты или просто ленятся пойти на стадион и поиграть.
Лучший ответ
Жук Знаток (475) 9 лет назад
обычно на ближайшей поляне всегда кто то играет, одного двух человек без проблем возьмут в игру!
Остальные ответы
lexiss lowenbraun Мастер (2093) 9 лет назад
сходи на стадион там всегда кто нибудь играет
Бабкен АсрянПрофи (905) 9 лет назад
дети 7-11 лет)))
Лена Вербина Мыслитель (8603) 9 лет назад
В нашем детстве для этого достаточно было выйти во двор с мячом-толпа обеспечена
Бабкен АсрянПрофи (905) 9 лет назад
сейчас интернет не позволяет
Лена Вербина Мыслитель (8603) Да, очень жаль конечно. (
Malkavian Гуру (3315) 9 лет назад
Так вам нужно в футбол играть или компанию знакомых собрать?
Идите на стадион или на поле (обычно на школьных дворах поля есть). Там всегда играют. Одного человека всегда готовы в команду взять. Там и подружитесь с новыми знакомыми, которые отрывают задницу от дивана и предпочитают игру бутылке пива (лимонада, ну или что там ваши друзья пьют)
РадостныйПрофи (553) 6 лет назад
Пиво после игры
дигги джонс Мыслитель (8986) 9 лет назад
зайди в какой нибудь паблик знакомств по городу вконтакте, напиши ищу людей для игры в футбол