Кто построил на Олимпе золотой дворец для богов?

avgust nona Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
1) Арес;                           2) Аполлон;            3) Гефест;                     4) Дионис
Голосование за лучший ответ
Гарррик Оракул (79541) 9 лет назад
Да прилетали наши тогда...
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 9 лет назад
Не на Олимпе, а для Олимпиады, и не Дионис, а Олимпстрой.
avgust nonaУченик (136) 9 лет назад
там так было написанно
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) Наверное когда они писали, ещё не знали об Олимпиаде в Сочи и золотых дворцах в Горном Кластере :)
avgust nonaУченик (136) 9 лет назад
математику сможешь сделать?
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) Может тебе ещё и попу подтереть? :))
Екатерина ПетроваУченик (146) 7 лет назад
Как смешно
Екатерина ПетроваУченик (146) 7 лет назад
Ты хоть вопрос понял ?
Даша Ермакович Ученик (200) 9 лет назад
Гефест часто бывал на олимпе и решил построить там золотое и бронзовые дворцы для житья