Доводчик стёкол Mazda 3 BL (2 nd)
Здравствуйте, кто может подсказать, какой доводчик стекл можно поставить на Mazda 3 BL (2 nd) 2009-2013гг. ? И схемку подключения, если знаете.
З, Ы. При установке сигналки ставили какой-то доводчик (марку не помню, той весной еще было) так спустя приблизительно 5 дней после установки при постановке на охрану (или просто клавишей управления данный стеклом) стекло водительской двери поднимается до верха и сразу отпускается на половину. Поехал к установщику, что то он там поменял, но опять такая же картина спустя несколько дней и так три раза. В итоге его сняли. Но приближается опять теплая пора и опять возникает желание поставить сие устройство.
надо стекло отрегулирывать-от тяжка срабатывает не фига там менять не надо
Ну и нахрена вам это, а вдруг какой то прохожий бычок от сигарет кинет в салон. И все.... машина сгорела. ((