С какими рыбами не уживается цихлида-попугай?

Елена Жукова Ученик (208), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200620) 9 лет назад
Да и с мирными типа мечей и молли, трихогастрами и др. все таки лучше не сажать-в нерестовый период обдерут пельвики за милу душу-а вот с подвижными некрупными рыбами можно
Остальные ответы
Анастасия Янкина Знаток (395) 9 лет назад
Цихлида уживается только с цихлидами- проверенно на личном опыте!!! В конце концов я их отдала в зоомагазин, т. к. другие рыбки мне важнее были
johnsilver Просветленный (22502) 9 лет назад
С крупными агрессивными видами.
т. к. это все таки цихлида, то она по определению территориальна, будет война за территорию. Однако этот вид относительно мирный, и до кровопролития дело как правило не доходит.
Костя Просветленный (49957) 9 лет назад
с любыми равными по размеру, смотрите таблицу совместимости рыб в интернете