Куда обратиться за помощью?

удовина ольга Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Слепая женщина летит в Москву. Нужно ее встретить и сопроводить до места назначения. Есть ли волонтерские организации или какие-то другие, в которые можно обратиться за помощью?
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 9 лет назад
Бесплатно никто и ничего щас делать не будет, время такое.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 9 лет назад
знакомых нет? куда её нужно сопроводить?
удовина ольгаУченик (219) 9 лет назад
Она прилетит тоже к слепому человеку. Встретить некому. Нам требуется представитель какой-то организации, например, волонтерской. Она опасается довериться постороннему человеку.
Madam Искусственный Интеллект (102404) если есть знакомые волонтёрские организации...