Как называется цикл из 6-ти книг, если 3 книги - трилогия, 4 книги - третралогия?

Гексалогия. Из 4 - тетралогия, ср. "тетрадь"(первоначально - "сложенное вчетверо").Из 5 - пенталогия.

Дилогия — Дилогия соединение двух прозаических или драматических произведений
Трило́гия — совокупность трёх произведений искусства или науки
Тетралогия — (или тетраптих) литературное, музыкальное или кинематографическое произведение, состоящее из четырёх частей.
Пенталогия — Пенталогия литературное, музыкальное или кинематографическое произведение, состоящее из пяти самостоятельных произведений.
Ну, а Гексалогия — Гексалогия литературное, музыкальное или кинематографическое произведение, состоящее из шести частей.

Шестилогия))