Как лечить ишиас седалищного нерва народными средствами?

Простреливает поясницу периодически, какие народные средства есть для лечения? Подскажите пожалуйста

Народный невролог принимает в поликлинике.

Прежде чем говорить о том, как лечить ишиас седалищного нерва народными средствами, необходимо остановиться на причинах развития рассматриваемого заболевания. Чем оно вызвано и как с этим справляться почитайте в этой статье http://medicadverts.ru/spine/kak-lechit-ishias-sedalishhnogo-nerva-narodnymi-sredstvami/
Лучше обратиться к врачу и пройти курс лечения, если болезнь запустить справиться с ней будет сложнее