Подскажите как скачать музыку из Вконтакте

Айсылу Шарафутдинова Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23677) 10 лет назад
с помощью расширения браузера, но я все таки рекомендую замечательную программу VKMusic 4
Манера Манера Знаток (380) 10 лет назад
попробуй в коде страницы найти кнопку запуска музыки, а потом сохрани файл в mp3 формате к себе на рабочий стол.
Дмитрий А Гуру (3693) 10 лет назад
установи разширения в браузере Savefrom.net там и музыку с вк можно скачать и видео с ютуба крч крутая вещь.
xyz Знаток (329) 7 лет назад
vk-music.biz тут качай
Сергей Атом Мастер (1915) 7 лет назад
Savefrom.net там, я так скачиваю и вы сможете