Чем подкормить рассаду баклажанов? чтоб стала крепче?

Натали Знаток (465), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexis Alexander Мастер (2105) 9 лет назад
---свои кормлю,,,, Гуми,,
*GG* Высший разум (214052) 9 лет назад
"Атлет" замедляет рост и укрепляет рассаду.
SlavuskaYa Мудрец (18034) 9 лет назад
Нитрофоска подойдёт. Только растворить нужно до полного растворения, чтобы суперфосфат не остался на дне. Лучше норму удобрения разбавить на четверть ( пожиже сделать) Подкармливать раз в 10ть дней. Удачи.
Галия Мыслитель (6658) 9 лет назад
я тоже гуми кормлю. вчера передачу смотрела-там настоем крапивы баклажаны кормили. какая то полезность говорят есть для них-крепкая становится. Скоро крапивка вылезит. тоже попробую.