"Изолируйте 50 самых богатых евреев войны прекратятся! "Генри Форд"The New-York Times." 1925 год. Неужели все так просто

сергей казанцев Просветленный (34237), закрыт 7 лет назад
Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей. - и. о. президента Турчинов (Коган) – еврей. - Премьер Министр –Арсений Яценюк (Бакай) - еврей. - Министр финансов –Александр Шлапак– еврей. - Секретарь Совета нац. безопасности и обороны Украины Андрей Парубий– еврей, гомосек. - Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей. - Министр МВД Арсен Аваков– Армянский еврей, гомосексуалист. - Министр Культуры – Сергей Нищук - еврей, масон, гомосексуалист. - Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей. - Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей. Основные кандидаты в президенты от оппозиции: - Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка. - Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу. - Олег Тягнибок (Фротман) –еврей по маме. - Дмитрий (Авдим) Ярош–еврей, хасид. Олигархи Украины – все евреи: И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В. Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е. Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер. Все СМИ– в руках евреев! П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов. Президенты незалэжной: - Кравчук (Блюм) – еврей. - Кучма (Кучман) – еврей. Иконы нацизма Западной Украины: - Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей. гомосексуалист. - Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист. УКРАИНЦЫ!!! А ГДЕ ЖЕ ВЫ В СВОЁМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ??? Или Вы там на задворках?
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Климов Просветленный (49991) 9 лет назад
И педорасов тоже изолировать, потому что что ни еврей, то пидорас.
Павел Бокач Мыслитель (8377) 9 лет назад
Не все так просто. За каждым богатым евреем стоит семья богатых евреев, а на них работают менее богатые евреи. Чтобы их всех изолировать никаких спецназов не хватит.
rbuminГуру (3262) 8 лет назад
Зачем думать о том, кто за кем стоит. Брать надо "главных", быстро и без шума. И забрасывать их в джунгли Амазонки... где никакой цивилизации нет, на десятки километров... или в тайгу.)
Владимир КорсаковПросветленный (35105) 8 лет назад
Значит Гитлер был прав насчёт евреев?
Павел Бокач Мыслитель (8377) Так он и сам был из евреев - его бабушка родила дочь от старика Ротшильда. Так что все действия Гитлера - чисто еврейские разборки.
Вова Папов Искусственный Интеллект (110760) 9 лет назад
ну сми тоже для шизиков только.. пугает конечно
Алекс андр Мудрец (10394) 9 лет назад
нихре на вам ...
А можно про Российское руководство ?
Если можно - пожалуйста...
Владимир КорсаковПросветленный (35105) 8 лет назад
Нельзя. Любопытный больно
собачник Знаток (256) 6 лет назад
Тёмный, а каким боком Порошенко к евреям???
николай требунских Гуру (3069) 6 лет назад
а украинцев и след простыл
Иван Иванов Знаток (366) 1 год назад
Порошенко нужно исключить из этого списка, т.к. он ТОЧНО не еврей.
Отец и дед имели фамилию Порошенко, есть фото документов.

На другом форуме женщина писала, что жила в Израиле лет 10, работала с базами данных израильтян (возможно соцработник или какие-то страховки оформляла), и за все время ей ни разу не встретилась фамилия Вальцман. Зато было много Вайсманов. Те, кто придумали фейк про Порошенко, ошиблись и указали несуществующую фамилию Вальцман.
Фото life Знаток (265) 3 месяца назад
Таки в России то же самое!Я вас умоляю.Миллер,Сечин,Березовский,Абрамович,Дерипаска,Фридман,Авен,Ротенберги... ну и т.д.Можете сами перечислять.