Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли покупать windows 8?

Тимофей Ткачев Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
Работаю на Mac, для дома решил купить ноут и поставить винду. Стоит ли ставить windows 8.1 или лучше сразу 10? И где можно купить 10-ку что-то не могу ее найти. В установке восьмерки мне обещали помочь вот здесь:
http://coldsoft.ru/windows-8-1-professional-naja
Про десятку я как-то забыл у них спросить.
Голосование за лучший ответ
**sashylka **** Гуру (3730) 9 лет назад
нет. если только пиратку
j lf rra Ученик (231) 9 лет назад
Про десятую ты уже завернул она очень лагучая и в ней куча багов и недоработок по моему мнению, да и восьмая не лучше . Я сам пользуюсь семёркой и меня устраивает, но это уже на твой выбор, я просто высказал своё мнение: В