закрутились листики на рассаде? в чем дело?

Натали Знаток (465), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
BERGENIA Оракул (65701) 9 лет назад
Это после пересадки на солнце поставили, я тоже сегодня на солнце вынесла и у меня такие же. Выровняются.
НаталиЗнаток (465) 9 лет назад
да на солнце стоят, на южной стороне, наверно убрать надо, жарко им
BERGENIA Оракул (65701) Пока можно притенить немножко, у меня западная сторона, все равно поникли.
NataМудрец (18391) 9 лет назад
Люди правы - на солнце они у Вас поникли, затеняйте.
Остальные ответы
.-. Мыслитель (5920) 9 лет назад
перекорм или не долив
НаталиЗнаток (465) 9 лет назад
я не кормила их
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
похоже, что пить хотят.
НаталиЗнаток (465) 9 лет назад
политы
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) на фото вижу, что почва сухая. Обычно так скручивают листики от жары и засухи. Поэтому их лучше в светлое, но прохладное помещение.
◄без ГМО►Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
хорошо земельку увлажнить и расправятся.
Натали Знаток (465) увлажнила, завтра утром посмотрим как они себя чувствовать будут
Нэлля Алпатова (Яткевич) Просветленный (28900) 9 лет назад
Такое впечатление, что их только пересадили. На курчавость не похоже. Энергеном поливали?
НаталиЗнаток (465) 9 лет назад
только водой
Нэлля Алпатова (Яткевич) Просветленный (28900) Полейте фитоспорином, может гадость завелась на корешках.
Татьяна Павлова Оракул (56679) 9 лет назад
Все нормально! Наверно недавно пикировали? Вполне здоровые растеньица. Так бывает на некоторых сортах, пройдет.
Леон Оракул (53360) 9 лет назад
рассадка здоровая! но земельки в стаканчик подсыпьте под первый листик... и хотя бы тюль натяните перед рассадой