Подскажите пожалуйста. меня достают колекторы по поводу не моего кредита.

меня достают колекторы по поводу не моего кредита. на протяжении 6 месяцев. мой номер оставляли как контактный. сначала звонили, просили передать информацию для человека. теперь звонят будтобы этот номер человека который брал кредит. есть ли стоть ук рф, о том что меня достают по телефону и уже в соц сетях.

Сделайте входящие платные и зарабатывайте на коллекторах.

лучше заплати, а потом разберись с заемщиком, подай на него в суд, с коллекторами нельзя сорится, они могут и пистюлей дать....

Напишите заявление в прокуратуру.

Ни чего не сделаешь, пока они не придут и не начнут внаглую вымогать