Натяжные потолки Чем отличается холодный способ установки потолков от горячего И какой лучше?

Нежная Ласка Мудрец (19198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331597) 10 лет назад
Холодный это только если тканные потолки . А простые пластиковые только горячий с помощью газовой пушки .
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 10 лет назад
Не слышал про холодный! Горячий, чтоб плёнка растянулась
Нежная ЛаскаМудрец (19198) 10 лет назад
Ну да! Сейчас одна фирма так мне сказала-я тоже не слышала Говорят-новинка
Паша Просветленный (32503) Тканевые потолки холодным способом делается! Дороже стоит
Виталий Щербаков Просветленный (21191) 10 лет назад
ПВХ потолки натягивают с тепловой пушкой нагревая полотно. Тканевой натягивают специальным шпателем без разогрева. Это разный материал потолка.
сергей слуцкий Мыслитель (7113) 10 лет назад
Горячий способ нагревают тепловыми пушками и натягивают. Там градусов где-то 50, 70. А чтобы не повредить все что в комнате, то холодный способ делают. То есть, если нельзя с комнаты убрать что то ценное. Которое повреждает большой темпеиатурой . Но холодный способ капризный очень. Нужно стены очень ровно выравнить, а то со временем он может потолок провиснуть. Горячий способ лучше!