Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне не приходят извещения с почты россии!!!

Павел Захожий Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Заказываю из Китая с сайта AliExpress!!! Многие треки там левый т. к. отправляют самым дешёвым способом... Но дело не в этом! Я получал на почте уже 4 посылки без извещения!!! Два раза мне звонили т. к посылка долго там лежала и два раза по трек коду т. к они были отправлены нормальной почтовой компанией China Post Air Mail! Эти 2 посылки лежали на почте 2 недели, но я решил проверит трек коды и нашел эти посылки! Но большинство товаров из Китая отправляют другими почтами!!! Пару дней назад я пришел на почту спросить про посылку, которой нет уже 93 дня!!!! Попросили трек. Я дал им трек, который отправил мне продавец, но этот трек не нашли! А на китайском сайте он есть!! Самое интересное, что они нашли посылку по моей фамилии!!! Я несколько раз спрашивал почему мне не приходят извещения, но они ничего не отвечают!!!! Сначала я думал, что это из-за того, что почтовые ящики у меня в подъезде находятся немного выше (на другом этаже т. к я живу высоко) Потом мне сказали, что извещения могут выпадать из ящика, но У МЕНЯ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ЗАКЛЕЕНА ДЫРКА СЗАДИ!!! Что мне делать? Я уверен, что на почте лежат уже как минимум 3 посылки (по трек кодам, которые я проверил на китайских сайтах!)
Голосование за лучший ответ
lew2nskyy Мастер (1301) 9 лет назад
Этоже Почта России! Что ты хотел???
Павел ЗахожийУченик (211) 9 лет назад
Но все мои одноклассники получают извещения!
lew2nskyy Мастер (1301) Не повезло ((((((((
марина марина Гуру (3444) 9 лет назад
отслеживайте Ваши посылки на официальном сайте Почта России. Как только она приходит в ваше отделение связи, если она заказная, то ее сразу должны вбить в компьютер и она будет на сайте видна
Павел ЗахожийУченик (211) 9 лет назад
почти все треки не подходят т. к отправляют из китая!
марина марина Гуру (3444) у меня получается почти все отслеживать, главное, чтобы треки были с буквами. А вообще, почтовые работник обязаны на каждую бандероль приносить извещение как только она прибыла на отделение. Просто на почте такие зарплаты, что там хронически не держатся люди, вот и вся причина
popvovka Мыслитель (5408) 9 лет назад
А вы придите с шоколадкой на почту и попросите посмотреть если что на вас. Если товар не дорогой, то продавец дает внутренний трек, типа UA....Еще вариант, посмотреть не на почте вашего района, а главном отделении вашего города. Там у них отметки о всех посылках.
daМастер (1123) 7 лет назад
вот из-за таких шоколодных как ты и почта делать нифига не хочет... в опу бы тебе эту шоколадку засунуть))))
antocaЗнаток (435) 4 года назад
Это называется коррупция.
Painting-Gallery.ru Ученик (200) 3 года назад
Это бред, должен быть способ воздействия на это гребаное унитарное предприятие. Может быть, административная ответственность. Мне не приходят документы даже из суда, а потом не докажешь, что ты не получал, фиксируется ведь дата отправки канцелярией суда. Ищу, куда обращаться, просто претензия с требованиями или жалоба в прокуратуру, инициация проверки... Было бы здорово