Как добраться до Внуково с Юго-западной рано утром?

TatianaKolesnik Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Мне нужно быть в аэропорту в 7 00, смогу ли я в 6 утра уехать с юго западной? Прочитала в интернете что якобы ходит туда транспорт с утра, Кто-нибудь знает точно??

Автобус № 611с
Отправляется, как и автобус № 611, с 05:30 до 01:00, но чуть реже: каждые 20–30 минут. Аэропорт Внуково — конечная остановка этого автобуса.

Время в пути до аэропорта занимает 30–40 минут. Проезд стоит 30 рублей. На маршруте действует единый билет Мосгортранса.

Микроавтобус № 611ф
Отправляется каждые 20–30 минут с 06:30 до 23:00 с Озерной улицы и следует через станцию метро «Юго-Западная» до аэропорта Внуково, делая промежуточные остановки только по требованию.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165856) 9 лет назад
В 6:00 первый аэроэкспресс от Киевского. В 6:37 во Внуково.
Остальные ответы
Ання Клюева Просветленный (32712) 9 лет назад
Доедете, не волнуйтесь. А как вы в 6-00 на Ю-Западной окажетесь?