Нужен ли вент зазор между пароизоляцией и утеплителем минватой? Пол первого этажа с деревянными лагами.
Пароизоляция которая сверху утеплителя.
Лаги 200 мм и утеплитель 200 мм.
Вент зазор устраивать или пароизоляцию прямо на утеплитель стелить?
не так вент зазор нужен между пароизол и полом иначе пол будет гнить вообще лучше поищите в интернете полную технологию там не так просто все нужно и вент зазор на плинтусах чтоб воздух циркулировал оставить короче зачем писаное писать гугл в помощь