ПИВО как бросить пить?

ZLOYDYDKA Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103094) 9 лет назад
Пиво пьют тысячелетиями. Это нормальный напиток. Просто не надо злоупотреблять.
ZLOYDYDKAУченик (134) 9 лет назад
не злоупотреблять это сколько?
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103094) В пятницу пару бутылочек козла.
JoHNЗнаток (395) 9 лет назад
"тысячелетиями"? Не смешите моего прадеда))) НЕ ПИЛИ МЫ, РУССКИЕ ОТРОДЯСЬ столько сколько сейчас!

Вторая четверть 20 века - около 0.2л. на душу населения, а сейчас 20-25 л. на душу населения в год.

Не говорите, если не знаете. Своими "тысячелетиями" вы вводите в заблуждения нормальных людей.
Андрей Борджиа Оракул (73066) 9 лет назад
Сам сидел на пиве, зависимость сильнее чем от водки.
Лучше бросай сразу, постепенно не получится.
hamomilus Просветленный (49397) 9 лет назад
Зачем бросать? Пейте хорошее пиво 2 раза в неделю по 0,5 л.
Алексадр Васильев Гуру (4151) 9 лет назад
Хорошее пиво не вызывает привыкания бросайте пить сурогаты с магазина
JoHN Знаток (395) 9 лет назад
Кто-то "просыпается". Приятно видеть. Это старо как мир)

Я и мои братцы-Казаки и прочие сторонники, спортсмены, бизнесмены, общественные деятели и простые люди никогда не употребляем какие-либо психоактивные вещества. Лично я 4 года веду нормальный образ жизни, т. к. трезвость норма жизни!

Не верьте в бредни про "тысячелетия", "меру", "всегда пили" и т. п..

Бросать? А что бросать? У вас что в руке сейчас пиво?)

Вам задавали когда-нибудь вопрос "вы пьете бензин"? Для меня и моих ведущих исключительно здоровый образ жизни друзей вопрос про пиво, или алкоголь такой же бредовый как про бензин.

"Бросать" не вариант. Ваше подсознание задумано так, что вы воспринимаете так, будто нужно что-то оторвать от себя и выбросить. В самом деле это не ваше. Человек изначально рождается трезвым, вырастает и некоторых из нас этой трезвости лишают, чтобы подсадить на иглу зависимостей от ядов, медицины и прочего.

Все просто. Если хотите РЕАЛЬНО выбросить из своей жизни пиво, то посмотрите труды моих коллег в видео-роликах отличного качества и все у Вас получится.

http://www.youtube.com/watch?v=c6Zj3o6L-1c

http://www.youtube.com/watch?v=bhOnyNDnaGk

http://www.youtube.com/watch?v=yQwSgh698hM

Нужно не "бросать", а НАЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, т. е. ЗДОРОВЫЙ! Дерзайте!)
P.S.: пиво еще очень опасно тем, что там содержится растительнынй гормон "фито-эстроген", очень похожий на женский, при его употреблении вы утратите способность быть лидером, добиваться успеха и вести полноценную Мужскую жизнь. Не верьте быдлу, которое отстаивает ценности загнанных в загон для им подобных и для Вас откроются новые горизонты для успеха!
ЕленаМудрец (14125) 9 лет назад
Насчет фитоэстрогена полностью соглашусь! Эстроген "забивает" тестостерон, начинается гиперэстрогения. У тех мужчин, кто пьет много пива, начинается полнота по т. н. "женскому типу". Соответственно, угасание половой функции, изменения в поведении, "пивной живот" (что влияет на работу сердца и прочих органов), деформация кишечника... Не сразу, например, за полгода, тихо так, почти незаметно... Пиво - тихий убийца. Просто однажды проснулся - и понимаешь, все - импотент. Во всех смыслах.
JoHN Знаток (395) более того, проводился опыт над крысами. Взяли 2 пары особей самцов и 2 пары самок, поставили к ним в клетку рядом с водой такую же емкость с пивом. Спустя время крысы перестали пить воду, а отдали абсолютное предпочтение пиву. Спустя еще время мужские особи заметно прибавили в весе, как и женские, но отличались они от женских тем, что были абсолютно неактивными, а самки наоборот - чрезмерно активными.