Ваз 21099 в чем может быть проблема?

Максим Шваенко Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
менял монтажный блок старого образца на новый, начал подсоединять провода, машина стала сигналить сама по себе. фары, поворотники, дворники работают как положено. Перестал работать свет в салоне. возможно и вентилятор радиатора не работает (еще не проверял)
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405468) 9 лет назад
да кто-ж угадает, что ты там наколхозил?
uzu ron Знаток (274) 9 лет назад
надо аккуратно все делать и по схеме_ _
фартовый Оракул (92828) 9 лет назад
там надо 2 перемычки перепоять-эт смотри на форумах пиши номер нового блока
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Посмотри на старый и новый блок, сравни и поймёшь где поять