как правильно называется это фотографии, где у моделей волосы развиваются? типо там баба на пляже, ветер, все дела и у нее волосы такие в разные стороны. ну вы поняли
Волосы не относятся к разумным существам и не могут развиваться! Судя по "называется это фотографии", у Вас большие проблемы с клавиатурой или с правописанием, как говорил Винни-Пух! А он в правописании знал толк!
Привет, Саш ,- да это-же чушок, он даже проверочное слово не сможет выбрать ( "веет" или "развитие" ) а туда -же ,- хамит . Глянь он в ветви моего ответа, нас с Глебом "конченными " обозвал.
Александр Кузнецов
ХЗ, кто из нас дурак. Я, например, после третьего раза прочтения не смог повторить его ник! Видимо, очень мудреный человек!