Вопрос к мужчинам: были бы вы рады, если бы девушка именно вам подарила свою девственность??

Sam Мастер (1097), закрыт 15 лет назад
Или вы считаете, что с ней возится придётся???
Лучший ответ
Серега Мудрец (18004) 15 лет назад
С девочкой придется, с девушкой - нет.
Остальные ответы
Анастасия Эн Знаток (295) 15 лет назад
я хоть не мужчина.... но могу высказать свое мнение.... думаю, большинство мужчин - нет, потому что сейчас пошли трусоватые мужчины....
Алексей Мастер (1843) 15 лет назад
А в чем Радость?. . можно просто ответственно к этому отнестись и сделать первый раз незабываемым, романтичным, нежным и т. п.
Oleksii Мастер (1309) 15 лет назад
яб не отказался)))))
Пользователь удален Мастер (2004) 15 лет назад
да ну.. . возьни с ними много
SamМастер (1097) 15 лет назад
Ну а вдруг Тебе такая попадётся....чего ж Ты её бросишь из-за этого??
STALIN ДЖО Мастер (1931) 15 лет назад
счастье вряд ли испытал бы.. . но есть свои плюсы!!
SamМастер (1097) 15 лет назад
И какие же плюсы??
Flowery Мудрец (12132) то, что до него никого не было. Какие ж ещё....
Leonid Pusinia Мастер (1051) 15 лет назад
У меня было в опыте уже дву девственницы, и это очень приятно осозновать что она тебя выбрала тебя первым, даже чувствуется какая то ответственность. Очень повышает самооценку!
денис с....... Мастер (2469) 15 лет назад
Это не была бы радость. .

после этого я бы остался бы навсегда... с ней... .

а если бы не получилось... все равно бы я был бы верен (да я и так никому не изменяю)

я просто подарил бы ей все самое нежное и чуственное в себе.... и никогда бы не пытался и не думал.. бы сделать ей больно и плохо...
olo_bug Ученик (53) 15 лет назад
к этому не нужно подходить с спортивной стороны. Каждый открывает двери своего ХРАМА.
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
девушка, не переживайте! ;)
истинно ЛЮБЯЩИЙ будет только рад!;)