Почему я не могу жить с девушками, на второй день начинает бесить что убил бы)) Как жениться то если что?))

Игорь Д. Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Мне тридцатка, женат не был, детей не имею. Такая фигня. Встречаюсь с кем то - все отлично. Приезжает девушка в пятницу, допустим, на выходные. В воскресенье я ее уже откровенно ненавижу!)) Уезжает, не видимся будни, я снова скучаю, люблю, все дела, приезжает и снова спустя двое суток я терпеть ее не могу!)) И так повторяется со всеми и всегда. Это не с конкретной девушкой, а со всеми, в принципе!)) Ну и как тут семью делать?
Задвигать, что не встретил еще ту самую не стоит - банально))
Лучший ответ
Остальные ответы
ВИТАРИЙ РЭМ Ученик (179) 9 лет назад
Ну попробуй жить с парнем)))
Ира Камиева Мудрец (18310) 9 лет назад
продолжай дрочить на порнозвёзд и не заморачивайся или проституток на ночь снимай
Игорь Д.Знаток (442) 9 лет назад
Так я не испытываю дефицита во внимании, зачем мне проститутки то?)) Или, типа, они на долго не задерживаются и надоесть не успеют - ну как вариант. Но за это нужно платить, когда есть бесплатная альтернатива. И потом, я хочу семью и детвору. Вот в чем дилемма то!))
Ира Камиева Мудрец (18310) Ну так дело то в тебе, с таким характером и с таким эгоизмом семью не построишь.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Значит до сих пор не встретил такую, которая тебе подходит на все 100%. Жениться в таком случае не нужно. И жена осточертеет, что тогда? Разводитьсяч ерез пару дней.
Сергей Шаран Гуру (2810) 9 лет назад
бери на день, зачем тебе жена
Пушечка Оракул (91208) 9 лет назад
Просто у вас эго разрослось до невероятных размеров. Ни с кем жить не сможете, если его не уберете.
Игорь Д.Знаток (442) 9 лет назад
Что это значит? Нет, я считаю себя мизантропом, это да. Но я действительно люблю людей которые рядом со мной. Но вот не выдерживаю. Мне лучше одному и когда я того захочу, я бы выбирался к ним. Но при этом я хочу детвору и семью... Вот фиг знает чего делать)
Пушечка Оракул (91208) Говорить и действительно хотеть - это разные вещи. У нас внутри есть животная сущность, у который имеются собственные желания. Ваши желания и желания вашего бессознательного могут быть кардинально противоположными. В вашем случае "терпеть не могу" - это желание вашего бессознательного.
Наталья Семенова Мыслитель (9498) 9 лет назад
есть такое понятие как гостевой брак, женись и пусть твоя жена или ты к ней приходит к тебе в гости)
skrat Искусственный Интеллект (458012) 9 лет назад
ты синяя борода? не тех зовешь в гости
Маргарита Октавия Мастер (1955) 9 лет назад
Разве это назовёшь любовью, если она поддаётся влиянию гремящих кастрюль поутру?
Игорь Д.Знаток (442) 9 лет назад
Может быть в том и дело, что любовь нечто эфемерное, интимное! Но когда начинается грохот кастрюль, то все это улетучивается)))
Маргарита Октавия Мастер (1955) значит это не любовь, а влюблённость или просто половое влечение, от того и гормоны, и подъём. Любовь - это то, что не уйдёт, даже если любимая перед Вами насрёт))))