Подскажите пжл у кого есть собаки породы шпиц, каким шампунем купаете?

Название шампуня и примерную стоимость в вашем городе) спасибо

Я всю жизнь купала своих длинношёрстных собак обычным шампунем, которым мою свои волосы.
Часто собак не мою, накупываю только перед выставками, а каждый день лапки, пузико, попку мою просто водой. Шерсть у собак всегда в идеальном состоянии - струится и сверкает.

Косметика подбирается индивидуально. То, что подходит одной собаке, может не подойти даже однопометнику.