Лапки и хвосты
+1Крольчиха стала агрессивной
я кроликов держу меньше месяца только завела крола и 2 кроличих. так вот одна из них сегодня на кормежке стала кидаться на меня урчать миску забрать не дает. я опыта не имею вот и спросить хочу может она беременная?
У меня при беременности тоже агрессивная, еду даешь кидается, пытаешься взять тоже, отсадите, сделайте укромное место ей. И не трогайте. Она так защищается)
тоже в первый раз не ожидала, они вместе сидели, я думала еще маленькие, но залетела)
Если не отсадите, то или затопчет или придушит крольчат. Или расцарапает кролей с которыми сидит.
Так что отсаживай))
Может, если вязали с кролом. Не нервируйте крольчиху .Если сидит с др. кроликами отсадите в отдельную клетку и поставьте домик.