Где в Екатеринбурге можно купить тесто фило?

geida Гуру (2698), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340567) 9 лет назад
сама сделай-ничего сложного. Филло готовят из муки и воды, добавляя немного оливкового масла и (или) ракы или винного оцта. Муку просеивают, замешивают, месят, пока тесто не станет эластичным. Тесто раскатывают до минимально возможной толщины. В кондитерских и хлебопекарнях для вытягивания теста используют специальные машины
geidaГуру (2698) 9 лет назад
Спасибо, как сама-то я не додумалась...? Тестомешалка есть, тестораскатка тоже есть.
geidaГуру (2698) 9 лет назад
Рецепт тоже в инете появились
Остальные ответы
Анна Бобер Мудрец (12992) 9 лет назад
Я бы тоже сама приготовила. Узнать где, поехать, заплатить за проезд, переплатить за тесто....