Чем тупее население, тем проще его убедить в тех или иных фактах, даже вымышленных. Я был идиотом, когда говорил...

i linux Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
что Крым - это Украина))) после глубокого изучения социально-политической истории Крыма за последние 300 лет и особенно детально 50 лет и 20 лет. Вот и думаю... Украинцам нужна справедливость или Крым?
Голосование за лучший ответ
volonter13 Оракул (74833) 9 лет назад
Победа над собой- победа над врагами! Молодец.
i linuxУченик (142) 9 лет назад
Честно говоря знать бы ещё своих врагов. На Родине, я в России живу, врагов не мало, которые готовы наживаться на незнании людей с обеих сторон, стравливать их и властвовать.
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 9 лет назад
Ага им нужен Крым чтобы утопить его в крови
Кибер Нетик Мыслитель (9017) 9 лет назад
Пиндосам скорей, им всё сдать за печеньки, хочется.
apis Просветленный (43470) 9 лет назад
ещё седьмая рада озвучила, что их интересует территория, ресурсы, а население надо просто сжечь. Даже число назвали - полтора миллиона человек сжечь.
i linuxУченик (142) 9 лет назад
можешь ссылки дать или помочь сформулировать запрос для поиска в поисковике?
apis Просветленный (43470) ролик был в инете. Рыжебородый, благообразный человек, интеллигентного вида, просто душечка Карлсон.. В очках.. Ссылку я не запомнил. Месяц назад хотел найти, но не очень время позволило. Хотел именно потому, что вопрос о целях и смысле кровавой бойни возникает здесь несколько раз в день. Потом вроде война притихла и не стал искать. Если актуально, я найду. Это было одно из последних заседаний Рады седьмого созыва. Может последнее. Помню, что перед этим согнали с трибуны женщину, депутата от компартии. Потом подрались.
Свободомыслящий Оракул (52867) 9 лет назад
Русский Крым, родные кипарисы и пальмы, - миф для россиян
https://youtu.be/d2II8CxDKWI
i linuxУченик (142) 9 лет назад
А мы не об этом говорим, а о правомерности Украины на Крым
Свободомыслящий Оракул (52867) Украина и Крым не могут противопоставляться, они физически, географически, исторически, как угодно, одно целое.