какие специи можно положить в тесто для пирожков?

юлия сафронова Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а я еще кладу куркуму для цвета.
Лучший ответ
Tamarrica Просветленный (27823) 9 лет назад
В тесто обычно кладут ванильный сахар или ванильную эссенцию, можно миндальную, ромовую. Из пряностей корицу, шафран. В соленое можно добавить тмин.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 9 лет назад
шафран, но это смотря с чем пирожки. в сладкие, хоть ваниль, хоть корицу, хоть кардамон, в соленые не стоит класть ничего
Оксана Королькова Мудрец (13452) 9 лет назад
Зачем??? Тесто пусть будет простым, а в начинки добавляйте все, что любите.