Время игр
+2Пойдёт ли гта 5? Процессор; Intel Core i5 4460 3.2Ghz Видюха; Intel HD Graphics 4600 ОЗУ; 4GB
На минималках спокойно потянул бы, если бы не хреновая видеокарта! Советую поднакопить денег ( тысчёнок 8 хотя бы) и брать Nvidia Geforce GTX 260,а лучше - GTX 560!...И ещё гига 2 оперативы поставить (я бы так сделал)... Желаю удачи!!!.
Пойдет, у меня такой же процессор .Идёт на минимальных спокойно .Так что можете спокойно качать!
Intel HD Graphics 4600 - о чем может идти речь дальше?
Конечно нет
Для GTA 5 нужна дискретная графика а не встроенное в процессор видеоядро